Участие в работе Всероссийской конференции «Обновление содержания дошкольного образования в прокомпетентностной открытой образовательной среде».

18 сентября 2019 года педагоги дошкольного образовательного учреждения приняли участие в работе Всероссийской конференции «Обновление содержания дошкольного образования в прокомпетентностной открытой образовательной среде».
Заведующий Куцый Марина Васильевна выступила с сообщением и представила коллегам опыт работы детского сада по созданию цифровой образовательной среды в дошкольном учреждении, вариативным формам взаимодействия с семьями воспитанников в условиях STEAM - среды, повышению профессиональных компетенций и готовности педагогов учреждения к реализации актуальных направлений дошкольного образования.

Дата публикации — 18 сентября 2019
Автор — Н.В.Барыкина