27 сентября 2019 года в г. Москве под эгидой Министерства просвещения РФ состоялась Всероссийская конференция «Дошкольное образование: достижения и перспективы развития», на которой были представлены лучшие инновационные практики России по реализации ФГОС ДО.
Наш детский сад как экспериментальная площадка парциальной программы «Наустим», вошедшей в ТОП - 100, опубликовал свой инновационный опыт работы в «Сборнике лучших практик» в направлении «Цифровой сад- эффективный вектор развития имиджа современной образовательной организации», представленном гостям конференции.
За короткий период времени педагогический коллектив, воспитанники и родители воспитанников проделали огромную работу, реализовали интересные творческие проекты, делились опытом, выезжали с мастер- классами на региональные, всероссийские, международные педагогические форумы. Благодарим родителей за поддержку! Гордимся нашим детским садом!

Дата публикации — 27 октября 2019
Автор — Н.В.Барыкина